Поучаствовать в аукционе на право аренды и покупку земли можно будет 18 ноября
Меньше чем через месяц, 18 ноября, состоится аукцион на право заключения договоров аренды и приобретение земельных участков в разных районах Благовещенска:
· На право заключения договоров аренды земельных участков:
- Для складов в квартале В-2
- Для бытового обслуживания в квартале 178
- Для индивидуального жилищного строительства в квартале 508
- Для тяжелой промышленности и складов в кварталах ЗПУ-7, 666Б
· По продаже земельных участков:
- Для индивидуального жилищного строительства в квартале 504
- Для ведения садоводства в с/т «Березка» 4 км Игнатьевского шоссе.
Заявки на участие в аукционе принимаются с 17 октября по 14 ноября по адресу: Б. Хмельницкого, 8/2, кабинет 9.
Подробную информацию можно получить в Комитете по управлению имуществом города по телефонам: 22-37-13, 22-37-24, а также на сайте администрации города admblag.ru (раздел «Продажа муниципального имущества и права аренды»).
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 207р от 29.10.2024 Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»
№ 235р от 05.11.2025 О внесении изменений в паспорт муниципального проекта города Благовещенска «Поддержка молодежных инициатив», утвержденный распоряжением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 213р