Поучаствовать в аукционе на право аренды и покупку земли можно будет 18 ноября

Поучаствовать в аукционе на право аренды и покупку земли можно будет 18 ноября
21 октября 2022

Меньше чем через месяц, 18 ноября, состоится аукцион на право заключения договоров аренды и приобретение земельных участков в разных районах Благовещенска:

·         На право заключения договоров аренды земельных участков:

-        Для складов в квартале В-2

-        Для бытового обслуживания в квартале 178

-        Для индивидуального жилищного строительства в квартале 508

-        Для тяжелой промышленности и складов в кварталах ЗПУ-7, 666Б

·         По продаже земельных участков:

-        Для индивидуального жилищного строительства в квартале 504

-        Для ведения садоводства в с/т «Березка» 4 км Игнатьевского шоссе.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 17 октября по 14 ноября по адресу: Б. Хмельницкого, 8/2, кабинет 9.

Подробную информацию можно получить в Комитете по управлению имуществом города по телефонам: 22-37-13, 22-37-24, а также на сайте администрации города admblag.ru (раздел «Продажа муниципального имущества и права аренды»).

Календарь событий

Документы

14 апреля 2026
№ 1756 от 13.04.2026 Внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в городе Благовещенске», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5329
14 апреля 2026
№ 1798 от 14.04.2026 О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания, расположенных на территории города Благовещенска

Полезные ссылки