Путь в новую школы в Благовещенске станет безопаснее

Путь в новую школы в Благовещенске станет безопаснее
18 сентября 2023
ГСТК монтирует леерное ограждение у временной пешеходной дорожке к новому корпусу 16 школы по Игнатьевскому шоссе. Безопаснее станет участок от Тепличной до Василенко.

Что касается самой улицы Тепличной, на участке от центрального входа школы до Воронкова подрядчик готовит основание под асфальт. В ближайшее время здесь оборудуют освещение, пешеходные переходы, карманы для автобусных остановок. На участке от Игнатьевского шоссе до школы уложат второй слой асфальта.

ГСТК также борется с последствиями прошедшего дождя. Воду откачивают на Новотроицком шоссе – Институтской, Шимановского – Раздольной, Пионерской от Кольцевой до Текстильной. Ливневую канализацию промывают на Зейской от Лазо до Первомайской, ливневые решетки чистят по Горького, Калинина, Студенческой, в районе КПП.

Календарь событий

Документы

28 августа 2026
№ 4681 от 28.08.2026 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения 
28 августа 2026
№ 4670 от 28.08.2026 О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 10.08.2026 № 4261 

Полезные ссылки