Работники детской музыкальной школы «обогнули» земной шар
В январе 2022 года началась реализация корпоративной программы «Будем здоровы!» в детской музыкальной школе им. Г. М. Сапаловой. «Шаги к здоровью» – одно из самых эффективных направлений программы по повышению активности сотрудников.
За два года преподаватели прошли 35 миллионов шагов или 25 тысяч километров. Такое расстояние позволило бы обогнуть земной шар по маршруту Благовещенск-Москва-Владивосток. Поощрением и дополнительным стимулом является выходной день, который может получить каждый работник за прохождение 300 тысяч шагов в месяц.
В первый год программы совокупно преподаватели прошли 10 миллионов шагов, но уже в 2023 году улучшили свой результат более чем в 2,5 раза, пройдя более 25 миллионов шагов.
В Благовещенске корпоративные программы реализуются с 2019 года в рамках национального проекта «Демография», инициированным Президентом Владимиром Путиным. За прошедший период количество коллективов, участвующих в программах здоровья увеличилось в разы.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Документы
№ 2182 от 30.04.2026 Об установлении периода действия сезонных (садовых) муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок в 2026 году
№ 2189 от 30.04.2026 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 27.07.2023 № 3944 «О проведении капитального ремонта многоквартирного дома»