«Рекламный маньяк» появился в Благовещенске

«Рекламный маньяк» появился в Благовещенске
23 мая 2023
Пока одни заботятся о городе, как, например, движение «УС», другие его уродуют. 

Расклейщик рекламы вновь попал в объектив камер. На днях он портил новую остановку по Калинина. На этот раз благовещенец расклеивал объявления в районе Вознесенского кладбища. 

Еще один горожанин клеил листовки на остановочный павильон в районе Калинина, 114а.

Поверхности очищают сотрудники ГСТК. Расклейщикам и предпринимателям, чью рекламу клеят в незаконных местах, напоминают о штрафах. По каждому факту работает административная комиссия. 

Предпринимателям напоминают, что есть экологичные и законные места для объявлений – интернет, рекламные тумбы.

Календарь событий

Документы

25 августа 2026
№ 4592 от 25.08.2026 О подготовке и проведении городского мероприятия «Город счастливых детей», посвященного Дню знаний 
25 августа 2026
№ 4583 от 25.08.2026 Об изъятии земельного участка для нужд городского округа города Благовещенска в целях комплексного развития территории квартала 12 города Благовещенска 

Полезные ссылки