"Ровесники" присоединились к уборке снега

"Ровесники" присоединились к уборке снега
23 ноября 2022
Одно из самых важных качеств любого коллектива, в особенности творческого, его сплочённость. Именно ее и продемонстрировали воспитанники старшей группы хореографической школы «Ровесники». Молодые люди очистили территорию вокруг Центра эстетического воспитания им. В. В. Белоглазова. Группа показала не только единство на сцене, но и в желании помочь городу, откликнувшись на призыв мэра Олега Имамеев в его Телеграм-канале (https://t.me/imameev/982).

Тем временем, ГСТК продолжает работы по очистке города.

Сегодня, 23 ноября, рабочие ГСТК очищают от снега и наледи дороги по Дорожников, Игнатьвскому шоссе, Гражданской между Магистральной и Театральной, 50 лет Октября на участке от Магистральной до Зеленой, Пионерской от Магистральной до Кольцевой, Текстильной между Новотроицким шоссе и Театральной, Ленина от Калинина до конечной остановки маршрута № 5, Зейской на участке от Мухина до Железнодорожной, Амурской между Мухина и Больничной, Студенческой от Загородной до Игнатьевского шоссе.

По Ленина от Калинина до Нагорной очищают автобусные остановки подходы к пешеходным переходам.

Продолжают посыпать остановки и перекрестки по городу.

На смене задействовано 25 единиц техники ГСТК, дорожные рабочие комплекса, сотрудники из других его подразделений и работники сторонних организаций.

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки