Сборная Благовещенска привезла 5 золотых медалей с областной спартакиады инвалидов

Сборная Благовещенска привезла 5 золотых медалей с областной спартакиады инвалидов
4 сентября 2024

Со 2 по 3 сентября прошла XXIII областная спартакиада инвалидов Амурской области. Благовещенск представила команда из восьми спортсменов: Елизавета Ким, Вячеслав Вывдыч, Никита Самойлов, Марина Гайдай, Людмила Климова, Юрий Косяков, Алина Сибиль и Константин Терюкалов.

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья посоревновались в дартсе, настольном теннисе, шашках, шахматах, стрельбе из электронного оружия и сравнили свои силы армрестлинге.

Сборная показала отличные результаты, завоевав 2 золота и одну бронзу в дартсе, серебро в шашках и армрестлинге, три первых и одно второе место в настольном теннисе.

Поздравляем всех участников с их достижениями и гордимся их успешным выступлением на спартакиаде!

Календарь событий

Документы

15 сентября 2025
№ 5340 от 15.09.2025 О предоставлении разрешения на условно разрешённые виды использования земельного участка с кадастровым номером 28:01:210265:2600, расположенного в квартале 265 города Благовещенска
15 сентября 2025
№ 5334 от 15.09.2025 О внесении изменений в состав комиссии по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политики, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 30.12.2005 № 3885

Полезные ссылки