Силами ГСТК продолжается очистка благовещенских дорог от снега

Силами ГСТК продолжается очистка благовещенских дорог от снега
19 ноября 2022

В ночь с 18 на 19 ноября на уборке города 21 единица техники очищала подходы к пешеходным переходам по Зейской от Калинина до 50 лет Октября (четная сторона).
Подсыпали противогололедным материалом дороги в разных частях города по улицам Кольцевая, Пионерская, Гражданская, Текстильная, Строителей, Зеленая, Муравьева – Амурского.
Также очищали тротуары от снега по Пионерской, Шевченко, Б.Хмельницкого, 50 лет Октября, Шимановского, Кузнечной, Островского, Политехнической. 
В планах на 19 ноября – работы по очистке подходов к пешеходным переходам по Ленина от Мухина до 50 лет Октября, очистка тротуара по Амурской, заметание и подсыпка противогололедным материалом по городу.
На смене задействовано 34 рабочих, в том числе подразделение по санитарной очистке и озеленению и 18 единиц техники.

  


Календарь событий

Документы

27 апреля 2024
№ 40 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...
27 апреля 2024
№ 39 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...

Полезные ссылки