Сквер на Калинина — Ломоносова лидирует в рейтинговом голосовании Благовещенска

Сквер на Калинина — Ломоносова лидирует в рейтинговом голосовании Благовещенска
23 апреля 2023

Число благовещенцев, принявших участие в рейтинговом голосовании за благоустройство территории по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды» близится к 6 тысячам. Лидером голосования на всего голосования остаётся сквер на Калинина — Ломоносова. 

За эту территорию свои голоса отдали более 2 тысяч человек. На втором и третьем местах с небольшим отрывом находятся сквер Приемыхова и сквер в переулке Крестьянском (более 1 600 и почти 1 400 голосов соответственно). Четвёртый — сквер в Аэропорту (более 600 голосов). 

До конца голосования осталось 38 дней. Ни один житель Благовещенска не должен остаться в стороне, проголосовать за общественную территорию — долг каждого жителя, неравнодушного к судьбе города. 

Узнать подробнее о претендентах на благоустройство и оставить свой голос необходимо на портале.

Календарь событий

Документы

29 мая 2026
№ 2835 от 29.05.2026 О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 30.05.2005 № 1456 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации г. Благовещенска»
29 мая 2026
№ 2832 от 29.05.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие потенциала молодежи города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5325

Полезные ссылки