Слабые осадки, сильный ветер и неустойчивая погода установятся в Благовещенске

Благовещенск под влиянием циклона. По информации По информации Амурского гидрометцентра и t.me/amurpogoda 11 апреля по области ожидается усиление ветра в порывах до 18 м/с. В отдельных районах Амурской области сильные осадки в виде снега и мокрого снега. Под влиянием циклона погода будет неустойчивой, с осадками. Основные осадки в виде мокрого снега и снега пройдут по северу области, местами осадки будут сильными.
В Благовещенске ночью облачно, слабые осадки, ветер юго-западный умеренный. Температура 0 +2°С.
Днём облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-восточный 9-14 м/с. Температура +8+10 °С.
При усилении ветра рекомендуется по возможности ограничить выход из зданий, не оставлять детей без присмотра. Водителей призывают быть предельно внимательными и снизить скоростной режим.
При возникновении чрезвычайных ситуаций сообщать в ЕДДС: 202-112.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 144 от 17.10.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 3 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Развитие систем коммунальной инфраструктуры»
№ 6104 от 17.10.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения тепловой сети