Степан Попов: «Благовещенск является крупным экономическим и культурным центром не только Амурской области, но и Дальневосточного региона»

Степан Попов: «Благовещенск является крупным экономическим и культурным центром не только Амурской области, но и Дальневосточного региона»
4 июня 2024
Степан Попов, председатель Благовещенской гордумы:

«Сегодня Благовещенск является крупным экономическим и культурным центром не только Амурской области, но и Дальневосточного региона. Он динамично развивается, строятся крупные социально-культурные объекты, модернизируется коммунальная инфраструктура и улично-дорожная сеть, меняют внешний облик дома, благоустраиваются дворы. Все эти и другие позитивные изменения в жизни города – результат нашей с вами совместной, плодотворной деятельности. Впереди ещё много задач и планов по благоустройству нашего любимого города, и я уверен, что вместе мы сможем их все решить и реализовать!». 

Календарь событий

Документы

17 марта 2026
№ 1226 от 17.03.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 5349 
17 марта 2026
№ 1225 от 17.03.2026 О внесении изменения в состав комиссии по вопросам финансовобюджетной и налоговой политики, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 30.12.2005 № 3885

Полезные ссылки