Студенческие центры Благовещенска могут получить 50 тысяч рублей на развитие

Студенческие центры Благовещенска могут получить 50 тысяч рублей на развитие
16 марта 2023
В апреле в Благовещенске выберут лучшие студенческие центры, а их представителей поощрят денежными премиями до 50 000 рублей.
Во второй раз в городе проходит публичный конкурс по присуждению премии в области профессионального образования «Лучший студенческий центр – 2023». Мероприятие проводится отделом по делам молодежи в целях выявления, поощрения и продвижения наиболее эффективных концепций деятельности студенческих центров образовательных организаций.
«Это уникальный конкурс для нашего города, да и всего региона и по своему содержанию, и по большому призовому фонду. Благовещенск всегда считался городом студенческим, и мы рассчитываем на то, что большинство образовательных организаций примут в этом конкурсе участие», — отметил начальник отдела по делам молодежи Александр Екжанов.
Заявки на участие принимаются отделом по делам молодежи с 20 марта по 5 апреля на электронную почту Ormblag@mail.ru. Дополнительная информация по участию в конкурсе по телефону: 233-956.
В рамках конкурсных состязаний участникам предстоит представить на суд жюри видеоролики о достижениях своих студенческих центров, свои варианты решения в испытании «Кейс-метод», творчески презентовать свои лучшие практики. Первый конкурсный день – 6 апреля. До конца месяца участники будут проводить на базе своих организаций мероприятия, посвященные здоровому образу жизни или патриотическому воспитанию молодежи. По итогам конкурса в конце апреля будут определены победители. Причем в номинации среди колледжей было решено ввести два дополнительных места, так как их больше по количеству: если вузов всего четыре, то колледжей – десять.
Поэтому среди вузов будет один победитель - команда, набравшая наибольшее количество баллов, получит денежную премию в размере 50 000 рублей.
А среди колледжей будет три победителя, которые получат премии в размере 50 000 рублей за I место, 20 000 рублей – за II место и 15 000 рублей – за III место.

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки