Тренер школы №5 стал победителем Чемпионата России по самбо!

Тренер школы №5 стал победителем Чемпионата России по самбо!
23 мая 2025
Более 350 опытных спортсменов и ветеранов из разных уголков страны боролись за звание лучших, демонстрируя силу, мастерство и преданность традициям самбо.

Соревнования среди мастеров, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне проходили в Орле. Среди победителей — Никита Деревцов, тренер-преподаватель школы №5 Благовещенска и мастер спорта России. В упорных поединках он одержал победу в весовой категории до 98 кг (боевое самбо), подтвердив свой высокий уровень подготовки.

Чемпионат стал не только спортивным событием, но и площадкой для обмена опытом между поколениями самбистов. Такие победы, как у Никиты Витальевича, вдохновляют молодых спортсменов на новые достижения.

Поздравляем нашего чемпиона с этим ярким триумфом и желаем дальнейших успехов!

Календарь событий

Документы

9 сентября 2025
№ 5235 от 09.09.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения в квартале 298
9 сентября 2025
№ 5234 от 09.09.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения сети холодного водоснабжения

Полезные ссылки