Узнаем, кто сильнее: Благовещенск примет кикбоксеров со всего ДФО

Узнаем, кто сильнее: Благовещенск примет кикбоксеров со всего ДФО
28 марта 2023
Девять регионов-участников, 120 комплектов медалей, порядка 300 сильнейших спортсменов. Так масштабно в Благовещенске пройдет Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу.

Организатор мероприятия: Федерация кикбоксинга Амурской области при поддержке управления по физической культуре, спорту и делам молодежи города Благовещенска.

Соревноваться кикбоксеры будут на базе "Юности" (Краснофлотская,6) 1 и 2 апреля в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». Спортсмены прибудут из Камчатского, Забайкальского, Хабаровского и Приморского края, Сахалинской и Амурской области, ЕАО, Якутии и Бурятии.

Соревнования пройдут в пяти возрастных категориях среди женщин и мужчин: 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет и 19 лет и старше. В каждой дисциплине будет разыграно 60 комплектов медалей.

А по итогам будет сформирована сборная Дальневосточного федерального округа для участия в Первенстве и Чемпионате России по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Календарь событий

Документы

24 марта 2026
Аукцион 09.04.2026 на право заключения договора аренды земельного участка 1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска. 2. Форма торгов: электронный аукцион. 3. Адрес организатора аукциона: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, д. 8...
24 марта 2026
№ 252 от 23.03.2026 О внесении изменений в приказ управления образования города от 31.01.2025 № 93 «Об утверждении паспорта комплекса процессных мероприятий «Обеспечение реализации программ дошкольного, общего и дополнительного образования детей»

Полезные ссылки