В Благовещенске 7 мая несколько автобусных маршрутов поедут по-другому
В связи с проведением акции «Эстафета Победы» и легкоатлетического марафона 7 мая с 7:30 до 10:30 вводится временное ограничение движения на участке Ленина от Батарейной до Шевченко. В связи с этим изменятся схемы движения маршрутов №№ К, 39, 2/2А, 5, 7, 8, 26, 11, 22, 38/38А, 16с, 41с.
Маршруты № К, 39 изменённая схема движения:
– ул. Ленина – ул. Шевченко – ул. Зейская – ул. Артиллерийская – далее по маршрутам;
Маршрут № 2/2А изменённая схема движения:
– ул. 50 лет Октября – ул. Ленина – ул. Шевченко – ул. Зейская – ул. Батарейная – далее в обратном направлении;
Маршрут № 5 изменённая схема движения:
– ул. 50 лет Октября – ул. Ленина – ул. Шевченко – ул. Зейская – ул. Железнодорожная – ул. Ленина – далее по маршруту;
Маршрут № 7 изменённая схема движения:
– ул. Пионерская – ул. Ленина – ул. Шевченко – ул. Зейская – ул. Комсомольская (Ленина) – далее в обратном направлении;
Маршруты № 8, 26 изменённая схема движения:
– ул. 50 лет Октября – ул. Ленина – ул. Шевченко – ул. Зейская – ул. Калинина – далее по маршрутам;
Маршрут № 11 изменённая схема движения:
– ул. Ленина – ул. Шевченко – ул. Зейская – ул. Мухина – далее по маршруту;
Маршрут № 22 изменённая схема движения:
– ул. Пионерская – ул. Ленина – ул. Шевченко – ул. Зейская – ул. Калинина – далее по маршруту;
Маршрут № 38/38А изменённая схема движения:
– ул. Калинина – ул. Зейская – ул. Железнодорожная – ул. Ленина – далее по маршруту;
Маршруты №№ 16с, 41с изменённая схема движения:
– ул. Зейская (остановочный пункт 2х2) – ул. Железнодорожная – ул. Ленина – далее по маршрутам.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 2835 от 29.05.2026 О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 30.05.2005 № 1456 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации г. Благовещенска»
№ 2832 от 29.05.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие потенциала молодежи города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5325