В Благовещенске ГСТК очистил Чайковского и Красноармейскую
В ночь с 22 на 23 января ГСТК очистил дорогу от снега по просьбе горожан на Чайковского – Амурской и вдоль финансово-экономического колледжа. По плану убрали на Горького – Пионерской.
Очистили дороги от снежного наката:
- Краснофлотскую от переулка Св. Иннокентия до Пионерской;
- Шимановского от Октябрьской до Краснофлотской;
- Трудовую от Краснофлотской до Горького;
- Кузнечную от Краснофлотской до Ленина.
Привели в порядок «прилотковку» на Ленина от Лазо до Пушкина.
«Днем запланирована очистка остановок и подходов к пешеходным переходам по Ленина от Мухина до Театральной, Калинина, 50 лет Октября, Зейской, Студенческой, Игнатьевское шоссе. Заметание тротуара на Пионерской, Горького, Ленина. Посыпка дорог противогололедным материалом в Белогорье, Дорожников, Красноармейской, Перспективной», – рассказал директор ГСТК Дмитрий Ященко.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 199 от 30.12.2025 О внесении изменений в приказ Управления ЖКХ города Благовещенска от 15.01.2025 № 3 «Об утверждении паспорта муниципального проекта «Формирование комфортной городской среды (город Благовещенск)»
№ 198 от 30.12.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 12 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Обеспечение проведения мероприятий по благоустройству территорий города Благовещенска»