В Благовещенске лучших педагогов наградили по итогам года
Поздравили и наградили отличившихся учителей мэр Благовещенска Олег Имамеев и председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов.
Ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» за заслуги в труде и продолжительную работу наградили Людмилу Хузееву – учителя математики школы № 2 города Благовещенска.
Почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» присвоили 22 благовещенским педагогам.
Лучших педагогов города Благовещенска и учреждений победителей и призёров муниципальных конкурсов наградила исполняющий обязанности начальника управления образования администрации города Благовещенска Лариса Попова.
Также наградили победителей конкурсов «Классный руководитель» и «Музей народного просвещения».
А вы поздравили своих учителей с наступающим Новым годом?
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 1482 от 27.03.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие и сохранение культуры в городе Благовещенске», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 25.10.2024 № 5276
№ 1471 от 27.03.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие потенциала молодежи города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 30.10.2024 № 5325