В Благовещенске молодые предприниматели могут получить грант на полмиллиона рублей
О грантовой поддержке для молодых бизнесменов расскажут 4 октября в 17:00 в центре «Мой бизнес». Встреча пройдет в рамках реализации грантов для предпринимателей в возрасте до 25 лет включительно.
Максимальная сумма гранта – 500 000 рублей.
Средства гранта можно потратить на:
-
аренду и/или ремонт нежилого помещения;
-
приобретение оборудования, инвентаря, мебели;
-
на продвижение проекта в интернете, например, на создание сайта.
На встрече специалисты расскажут об условиях и требованиях, а также поддержат и помогут в написании проекта. Регистрация по ссылке. Количество участников ограничено.
Участие могут принять не только молодые предприниматели, но и те, кто только мечтает о своем бизнесе (до 25 лет).
Календарь событий
Администрация города сообщает
Информация
Документы
№ 3721 от 15.07.2026 Об утверждении Программы оздоровления муниципальных финансов городского округа города Благовещенска на 2026–2029 годы
№ 3730 от 15.07.2026 Об утверждении Программы оздоровления муниципальных финансов городского округа города Благовещенска на 2026–2029 годы