В Благовещенске неизвестные «художники» изрисовали остановку

В Благовещенске неизвестные «художники» изрисовали остановку
20 октября 2023
Очередных вандалов сняла камера видеонаблюдения в Благовещенске. Двое неизвестных испортили автобусный павильон по Зейской – Шевченко. Молодые люди изрисовали стекло остановки маркером, развлекались хулиганы 18 октября в 22:40.

Сейчас вандалов ищут. Благовещенцы могут опознать «художников» и сообщить о них в чат-бот мэра Олега Имамеева.

 За достоверную информацию, которая поможет найти хулиганов, дадут вознаграждение. В амурской столице уже были случаи, когда горожане успешно помогали разыскать расклейщиков.

В выходные павильон очистит ГСТК.

Напомним, в Благовещенске действует Фонд поддержки экономического и социального развития. Одна из его целей – поощрение жителей города, помогающих найти вандалов и привлечь их к ответственности.

Календарь событий

Документы

30 апреля 2026
№ 2182 от 30.04.2026 Об установлении периода действия сезонных (садовых) муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок в 2026 году
30 апреля 2026
№ 2189 от 30.04.2026 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 27.07.2023 № 3944 «О проведении капитального ремонта многоквартирного дома»

Полезные ссылки