В Благовещенске перекроют два участка дорог для ремонта теплосетей

В Благовещенске перекроют два участка дорог для ремонта теплосетей
8 июня 2023
Проезд по Трудовой уже полностью перекрыт: с обеих сторон выставлены блоки. Ремонтные работы планируется провести до 1 августа.
На Политехнической проезд ограничат в четверг 8 июня. Здесь ремонт продлится до 25 сентября.
В период ремонта теплосетей будет отключение жилых домов от горячей воды. Предварительно с 19 июня до 1 августа и 5 сентября соответственно.
Адресный перечень домов по этим и другим участкам, попадающим под отключение от горячего водоснабжения на время работ, со сроками отсутствия ГВС будет размещен отдельно.

Календарь событий

Документы

6 марта 2026
б/н от 02.03.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 237 города Благовещенска 
6 марта 2026
б/н от 02.03.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 224 города Благовещенска

Полезные ссылки