В Благовещенске прошла масштабная ярмарка амурских производителей

 В Благовещенске прошла масштабная ярмарка амурских производителей
13 ноября 2023
Производители из столицы Приамурья и других населенных пунктов Амурской области представили свои товары на ярмарке «Лидеры качества». Сама ярмарка была приурочена ко Всемирной недели качества.

На территории фуд-корта «Старого города» ТРЦ «Острова» свою продукцию представили 11 предприятий, которые создают и реализуют пищевую продукцию в регионе.

Отметила важность развития потребительского рынка в городе и наградила благодарственными письмами участников ярмарка заместитель мэра Виктория Хопатько.

Гости мероприятия не только продегустировали широкий ассортимент молочной продукции, колбасных, кондитерских, хлебо-булочных и других изделий.

Также посетителям представили творческие номера в исполнении коллективов Благовещенска и розыгрыш от одного из предприятий участников.

Мероприятие было организовано администрацией города при поддержке Министерства сельского хозяйства Амурской области.

Календарь событий

Документы

2 февраля 2026
Аукцион на 13.03.26 Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска. Форма торгов: электронный аукцион. Адрес организатора аукциона: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, д.8/2, каб. 4, т...
2 февраля 2026
№ 29-П/34 от 30.01.2026 О внесении изменений в приказ комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска от 03.04.2025 № 29-П/5

Полезные ссылки