В Благовещенске резко изменится погода
В период с 31 марта по 3 апреля на территории Амурской области ожидается резкая смена погодных условий. Температура повысится до плюс 16 °С, 1 апреля – до плюс 20 °С. Это на 7-12 °С выше климатической нормы.
2 апреля на севере области в зоне холодного фронта ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега, усиление северного ветра, понижение дневных максимумов до 0 °С. В центральных и южных районах ожидается небольшой дождь.
3 апреля осадки на территории области пройдут преимущественно в виде снега и мокрого снега. Ожидается значительное понижение дневных температур: в большинстве районов – до плюс 1°С, местами по северу (Тындинский, Сковородинский, Зейский районы) – до минус 1 °С.
При возникновении чрезвычайных ситуаций сообщать по телефону: 202-112.
Календарь событий
Администрация города сообщает
Документы
№ 6320 24.10.2025 Об утверждении карты-плана территории кадастрового квартала 28:01:090006 в отношении которого проводятся комплексные кадастровые работы
№ 6306 от 24.10.2025 О подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 209 города Благовещенска