В Благовещенске стартовал «АмурЭкспоФорум - 2023»

В Благовещенске стартовал «АмурЭкспоФорум - 2023»
26 мая 2023
В этом году впервые после трехлетнего перерыва форум проводится в очном формате и является выездной площадкой ВЭФ — 2023. 

Участников форума поприветствовали губернатор Амурской области Василий Орлов, мэр Благовещенска Олег Имамеев и мэр города Хэйхэ Чжао Жунго, который впервые прибыл в Амурскую область с визитом. 

 «Благовещенск с гордостью приветствует на открытии амурского международного форума «АмурЭкспоФорум-2023», который по праву является авторитетной и востребованной площадкой для обсуждения вопросов развития экономики Дальнего Востока и всестороннего трансграничного сотрудничества России и Китая.

Правительство Амурской области во главе с губернатором Василием Александровичем Орловым проводит масштабную работу по увеличению инвестиционной привлекательности региона, обновлению социальной и логистической инфраструктуры города, что способствует повышению статуса Благовещенска. 

Уверен, мероприятия деловой программы форума позволят всем его участникам оценить потенциал Приамурья и его столицы – города Благовещенска – всегда открытого для плодотворного сотрудничества», - отметил Олег Имамеев.

Олег Гатауллович также пожелал всем продуктивной работы и успешного запуска новых перспективных проектов.

Напомним, в рамках «АмурЭкспоФорум – 2023» 26-28 мая предусмотрена обширная деловая, культурная и спортивная программы. Подробнее на сайте АЭФ: amurexpo.ru/programm/.

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки