В Благовещенске вандалы испортили новые остановочные павильоны

В Благовещенске вандалы испортили новые остановочные павильоны
26 февраля 2023
В областной столице от рук хулиганов в очередной раз пострадали новые, только в прошлом году установленные, остановочные павильоны по улице Ленина. На камеры видеонаблюдения попал расклейщик объявлений.  "Украшение" незамедлительно убрали сотрудники ГСТК, виновные устанавливаются.

Это уже не первый случай порчи  городского имущества - остановочные павильоны вандалы портят как в процессе работ по установке, так и уже установленные. На них рисуют, клеят рекламные листовки, бьют стекла. Ремонтируют, очищают конструкции рабочие ГСТК и подрядчики.

На этот раз неизвестный испортил остановки "Шимановского" и "Богдана Хмельницкого". Теперь по этим рекламным листовкам будет устанавливаться сам владелец сомнительного "бизнеса", личность нарушителя. Им грозит  штраф - городская административная комиссия уже занимается этим случаем.

Чисто там, где не мусорят! 

Календарь событий

Документы

6 февраля 2026
№ 16 от 05.02.2026 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города от 31.10.2024 № 7 «Об утверждении паспорта муниципального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» (город Благовещенск) 
6 февраля 2026
№ 459 от 06.02.2026 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из городского бюджета подведомственным администрации города Благовещенска бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели 

Полезные ссылки