Возраст спорту не помеха: в Благовещенске состоялась Спартакиада пожилых людей

Возраст спорту не помеха: в Благовещенске состоялась Спартакиада пожилых людей
24 мая 2024

В программе спартакиады участники показали свои навыки в настольном теннисе, шахматах, дартсе, кроссе и стрельбе из пневматической винтовки. С испытаниями пожилые люди справились великолепно, доказав, что возраст спорту не помеха.

В конце соревнований победителей и призёров наградили в индивидуальном зачёте. Им вручили кубки, грамоты и медали за выдающиеся достижения.

Участники спортивного события были рады не только победам, но и возможности продемонстрировать свои силы и выразить свою любовь к здоровому образу жизни.

Календарь событий

Документы

31 октября 2025
№ 6503 от 31.10.2025 Об организации дежурства в администрации города Благовещенска в выходные и нерабочие праздничные дни
31 октября 2025
№ 160 от 31.10.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 14

Полезные ссылки