Жителям одной из благовещенских многоэтажек помогли разобраться в тонкостях федеральной программы «1000 дворов»

Жителям одной из благовещенских многоэтажек помогли разобраться в тонкостях федеральной программы «1000 дворов»
25 июня 2024
Жители дома на Ломоносова, 164 не первый раз обращаются к предпринимателю Денису Гумирову. В прошлый раз он помог решить многолетнюю проблему с установкой окон в подвале дома.

Теперь, они пригласили предпринимателя на внутреннее собрание жителей. Присутствующие обсудили волнующие вопросы, в том числе федеральную программу «1000 дворов». А именно, как правильно сформировать комплект документов и подготовить проектно-сметную документацию.

- Ко мне обратились жители, попросили помочь разобраться в тонкостях программы «1000 дворов», так как скоро начинается прием заявок. Обсудили вопросы по проектно-сметной документации. Планируем в дальнейшем организовать выездное совещание с жителями соседних многоэтажных домов этого квартала. Единая проблема для всех домов - ливневка. Дома старые и дворы топит. Планируем пригласить на встречу представителей ЖКХ. Такая продуктивная встреча поможет в решении проблемы не одного дома, а нескольких домов, - поделился Денис Гумиров.

Календарь событий

Документы

27 января 2026
№ 276 от 27.01.2026 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие и сохранение культуры в городе Благовещенске», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 25.10.2024 № 5276
27 января 2026
№ 269 от 27.01.2026 Об утверждении карты-плана территории кадастрового квартала 28:01:130046, в отношении которого проводятся комплексные кадастровые работы в рамках гарантийных обязательств

Полезные ссылки