«Знай наших»: благовещенские предприниматели могут принять участие в форуме

«Знай наших»: благовещенские предприниматели могут принять участие в форуме
22 декабря 2023
Ежегодный Форум «Сильные идеи для нового времени» вновь предлагает предпринимателям расширить горизонты и внести вклад в развитие не только Благовещенска, но и всей страны, укрепление ее суверенитета и достижение стратегических целей развития Российской Федерации.

В рамках Форума пройдет конкурс отечественных брендов «Знай наших» по шести номинациям:
  • «Продукты и питание»;
  • «Потребительские товары»;
  • «Креатив»;
  • «Информационные технологии»;
  • «Высокие технологии»;
  • «Специальные номинации».

Победители форума, инициированного Президентом Владимиром Путиным,  получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях.

Заявки на участие во втором конкурсе российских брендов «Знай наших» принимаются до 15 января 2024 года на платформе по ссылке: идея.росконгресс.рф. 

Календарь событий

Документы

21 ноября 2025
№ 170 от 21.11.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 8 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Капитальный ремонт жилищного фонда»
21 ноября 2025
№ 7086 от 21.11.2025 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:01:010244:253 

Полезные ссылки