«Газпромбанк» рассмотрит возможности социального партнёрства с администрацией Благовещенска

 «Газпромбанк» рассмотрит возможности социального партнёрства с администрацией Благовещенска
24 февраля 2025
Мэр Благовещенска Олег Имамеев встретился с советником первого вице-президента «Газпромбанка» Сергеем Терентьевым. На встрече обсудили такие вопросы как социальное партнёрство в различных направлениях: будь то помощь участникам спецоперации или школьное образование, вопросы экономическое направленности.

— Такое сотрудничество открывает новые возможности для реализации социальных программ и улучшения качества жизни жителей Благовещенска. Взаимодействие с «Газпромбанком» может стать важным шагом в укреплении социальной инфраструктуры и поддержке местных инициатив, — отметил градоначальник.

Календарь событий

Документы

19 ноября 2025
№ 63-А от 19.11.2025 О внесении изменений паспорт КПМ 3 «Вознаграждения за заслуги в области культуры и искусства», утв. приказом управления от 28.10.2024 № 38-А (в ред. от 29.10.2025 № 55-А).
19 ноября 2025
№ 167 от 19.11.2025 О внесении изменений в приказ «Об утверждении комплекса процессных мероприятий «Обеспечение доступности коммунальных услуг, повышение качества и надежности коммунального обслуживания населения» от 31.10.2024 № 5

Полезные ссылки