Благовещенские дошколята сразились в "Baby спринте"

Благовещенские дошколята сразились в "Baby спринте"
19 ноября 2022

Сегодня, 19 ноября на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» подвели итоги нового городского проекта " Baby спринт".
В течение недели команды 13 детских садов соревновались за выход в финал. 
Сегодня финалисты состязались на скорость, меткость, находчивость и ловкость.  Ребят поддерживали и подбадривали их родители.
По итогам соревнований 1 место заняла команда "Пламя" детский сад №19, 2 – Побеждайки" " детский сад №14, 3 – "Золотой луч" детский сад №15.
Участников соревнований поприветствовала заммэра Виктория Хопатько:
«Непередаваемая атмосфера всеобщего воодушевления царила в спортивном зале. Активные родители, заботливые сотрудники дошколят, очень непосредственные, но уже целеустремлённые малыши. Вот именно с этого и начинается реализация национальной идеи, направленной на популяризацию спорта и здорового образа жизни, а слоган "Спорт - норма жизни" обретает далеко идущие перспективы. Огромные слова признательности за идею - управлению по физической культуре и спорту, а за поддержку таким же неугомонным сотрудникам детсадов и любящим родителям».
Проект реализуется в рамках национального проекта " Спорт - норма жизни".

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки