ГСТК очищает улицы города от идущего снега

ГСТК очищает улицы города от идущего снега
25 ноября 2022
Сегодня, 25 ноября, дорожные рабочие ГСТК заметают и посыпают дороги в разных районах города.

Тротуары чистят по Горького (включая аллею), Ленина, Зейской, Калинина, Амурской, Пионерской, Б. Хмельницкого, 50 лет Октября.

По Ленина и Зейской на участке между Калинина и Театральной очищают автобусные остановки и подходы к пешеходным переходам.

Участвуют в работах по очистке улиц Благовещенска и сотрудники ГСТК из подразделений, которые не специализируются на дорожных работах. Так, подразделение по санитарной очистке и озеленению убирает снег и чистит пешеходные зоны от наледи в сквере Бабочка и сквере по Мухина.

На смене задействовано 30 рабочих и 18 единиц техники.

Просим автовладельцев и пешеходов соблюдать правила дорожного движения и быть особенно внимательными на улицах в связи со снегопадом.

В ночь с 24 на 25 ноября рабочие комплекса очищали подходы к пешеходным переходам, тротуары, перекрестки и дороги в разных районах Благовещенска.

Календарь событий

Документы

23 апреля 2024
№ 1793 от 23.04.2024 Об установлении публичного сервитута для размещения ЛЭП – 10/0,4 кВ
23 апреля 2024
б/н от 23.04.2024 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества по адресу...

Полезные ссылки