ГСТК отремонтировал декоративный торшер

ГСТК отремонтировал декоративный торшер
2 мая 2023
Рабочие ГСТК вернули на детскую площадку набережной Амура декоративный торшер. Напомним, ранее сотрудники комплекса выявили поломку элементов и, во избежание риска для детей, оперативно демонтировали его и направили на ремонт.

В настоящее время отремонтированный торшер снова украшает детскую зону отдыха, а  рабочие продолжают следить за благоустройством города.

Во вторник, 02 мая, наносят дорожную разметку в районе домов № 6 и № 16 по Кантемирова, № 4 по Дьяченко, возле областной больницы по Василенко, на пересечении Амурской с Чайковского и Политехнической и по садоводческим маршрутам.

Гравийные дороги профилируют по Нагорной, Кузнечной между Гражданской и Раздольной, Шимановского на участках от Станционной до Конной и от Октябрьской до Северной, Островского от Тенистой до Станционной, Кузнечной между Станционной и  Тенистой.

По Промышленной и Нагорной дороги поливают. А заметают в Моховой Пади и Садовом.

Прилотковую часть асфальтированных дорог чистят по Чайковского от Конной до Пушкина.

По Ленина от Комсомольской до Первомайской очищают дождеприемные колодцы. 

Промывают и пропаривают ливневую канализацию по Амурской и Пограничной.

Календарь событий

Документы

17 октября 2025
№ 144 от 17.10.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 3 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Развитие систем коммунальной инфраструктуры»
17 октября 2025
№ 6104 от 17.10.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения тепловой сети

Полезные ссылки