ГСТК устраняет последствия дождя в Благовещенске

ГСТК устраняет последствия дождя в Благовещенске
24 июня 2023
В ночь пятницы, 23 июня, дорожные рабочие приступили к устранению последствий дождя, пришедшего в столицу Приамурья. 

Ливневые решетки очищали от нанесенного мусора по Студенческой, Кантемирова, Институтской, Горького, Октябрьской и Загородной.

Дождевую воду откачивали по Пионерской от Гражданской до Кольцевой, на пересечениях 50 лет Октября – Тенистая, Северная –Лазо, Чайковского – Северная, Новотроицкое шоссе – Институтская, Ленина –Нагорная.

В микрорайоне заметали дороги. 

По Амурской и Горького заметали тротуары.

В субботу, 24 июня, рабочие ГСТК продолжают откачивать воду на пересечениях Ленина — Нагорной и 50 лет октября — Текстильной.

Дороги заметают в Садовом, Астрахановке и районе сплавной конторы.

Также по городу пропаривают и чистят ливневые колодцы, очищают ливневые решетки.

Календарь событий

Документы

12 декабря 2025
№ 108 от 12.12.2025 О проведении конкурсного отбора на лучший проект по организации и проведению мероприятий по благоустройству территорий между общеобразовательными организациями города Благовещенска в 2026 году 
12 декабря 2025
№ 109 от 12.12.2025 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории кварталов 14, 15 города Благовещенска

Полезные ссылки