Максим Ноженкин поздравил финансистов с профессиональным праздником

Максим Ноженкин поздравил финансистов с профессиональным праздником
9 сентября 2022

В зале собрались настоящие профессионалы своего дела, каждодневный труд которых зачастую невидим и незаметен для окружающих. Каждый внес неоценимый вклад в укрепление и развитие финансовой системы города, региона и государства.

Прозвучало много поздравлений и пожеланий. Самых лучших и.о. мэра Максим Ноженкин, заместитель председателя Законодательного Собрания Валентина Калита и заместитель председателя Благовещенской городской Думы Оксана Чупрова отметили  благодарственными письмами и почетными грамотами. Грамоты министерства финансов Амурской области за профессиональную деятельность и безупречную работу в финансовых органах вручили начальнику финансового управления Натальи Тришиной, заместителю начальника управления Ольги Щёкиной, консультанту отдела казначейского исполнения бюджета Ольги Сенченко.

За многолетний добросовестный труд, эффективное исполнение должностных обязанностей и в связи с 220-летием со дня образования Министерства финансов Российской Федерации наградили сотрудников Финансового управления Елену Ефименко и Татьяну Болдыреву.

За многолетнюю добросовестную работу, профессиональное мастерство, эффективное выполнение трудовых обязанностей и в связи с Днём финансиста наградили сотрудников управления Ирину Музыченко, Наталью Шпилеву, Светлану Хода, Наталью Штегман.

Наградили не только финансовое управление, но и другие финансовые органы администрации.

В честь праздника прозвучали музыкальные подарки. Солисты оркестра «АмурДжазБенд» исполнили музыкальные номера.

«Благодаря Вашей профессиональной работе, ответственному подходу к своим обязанностям в Благовещенске реализуются важнейшие инфраструктурные проекты, бесперебойно работают все муниципальные учреждения  и организации и благодаря вам находятся средства порой на небольшие, но очень важные проекты» – отметил Максим Ноженкин.

 

Календарь событий

Документы

25 апреля 2024
№ 49 от 23.04.2024 О назначении публичных слушаний по проекту решения Благовещенской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении городского бюджета за 2023 год»
25 апреля 2024
№ 1856 от 25.04.2024 О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания, расположенных на территории города Благовещенска в 2024 году

Полезные ссылки