Мэр Благовещенска Олег Имамеев объявил старт акции «Город берегу»

Мэр Благовещенска Олег Имамеев объявил старт акции «Город берегу»
28 марта 2023
В следующий понедельник, 3 апреля в Благовещенске стартует акция «Город берегу». Весенний этап экологической акции анонсировал мэр Олег Имамеев в своем телеграм-канале. Он призвал горожан всем вместе сделать город чище и опрятнее.

«Общий субботник проведем 28 апреля. Но совершенно необязательно дожидаться этого дня. Можно выйти в любое удобное для себя время трудовым, спортивным или творческим коллективом, жителями дома, семьей, инициативной группой и убрать ту территорию, которая, по вашему мнению, особенно в этом нуждается», – отметил мэр у себя на странице. 

Акция завершится 5 мая. Традиционно мусор на полигоне примут бесплатно по предварительным заявкам. Их примут в отделе по благоустройству управления ЖКХ: 66-18-69. Управление сформирует перечень общественных территорий для уборки. Горожан, желающих навести там порядок, обеспечат инвентарем. В рамках акции также будут организованы тематические спортивные, экологические и развлекательные мероприятия.

Календарь событий

Документы

18 апреля 2024
№ 1636 от 15.04.2024 О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с обустройством мест массового отдыха населения (парков), утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от...
18 апреля 2024
№ 1732 от 18.04.2024 О внесении изменений в МП «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 03.10.2014 № 4130

Полезные ссылки