Молодым семьям Благовещенска предлагают слепить снеговика

Молодым семьям Благовещенска предлагают слепить снеговика
23 ноября 2022

Отдел по делам молодежи запустил городской конкурс для молодых семей «Самый-самый снеговик». Конкурс проходит в дистанционном формате до 19 декабря.

К участию приглашаются молодые семьи города Благовещенска (возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе приемных или не имеющие детей. Можно привлекать родственников: бабушек, дедушек и др.

Также к участию допускаются представители организаций, осуществляющих шефство над детьми, оставшимися без попечения родителей (команды в количестве не более 10 человек).

«В это непростое для всех нас время очень важно больше времени проводить со своей семьей, со своими детьми. Отдел по делам молодежи уже по традиции в преддверии Нового года проводит конкурсы для молодых семей. И этот год не исключение, мы запускаем конкурс «Самый-самый снеговик», призывая семьи к совместному семейному досугу», — отметил начальник отдела по делам молодежи Александр Екжанов.

Для участия в Конкурсе необходимо:

— слепить снеговика в удобное для семьи время и сделать 2 фотографии      (1 фото участников в процессе лепки и 1 итоговое фото семьи со снеговиком);

— заполнить заявку, указав номинацию конкурса;

— прислать фото и заявку на адрес электронной почты ormblag@mail.ru до 15 декабря 2022 года.

Кроме того, организаторы предлагают прислать отснятое на телефон видео процесса лепки снеговика, не более 1 минуты, без видеомонтажа. Лучшие кадры войдут в итоговый видеоролик.

Победители будут определены в номинациях:

— «Самый-самый снеговик» (необходимо слепить классического в общем понимании снеговика);

— «Самый национальный снеговик» (при создании снеговик необходимо учесть национальный колорит того или иного народа. Можно использовать элементы национальных стилей, предметы, одежду и др.); 

— «Самый НЕснеговик» (необходимо слепить не привычного всем снеговика, а в виде животного, мифического существа и др.).

Конкурсная комиссия оценивает снеговика каждой семьи на соответствие той или иной номинации по 10 (десятибалльной) шкале. Подведение итогов состоится 19 декабря 2022.

Подробнее в положении

 

 

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки