Президента благовещенского фестиваля «Детство на Амуре» наградили орденом Дружбы

Президента благовещенского фестиваля «Детство на Амуре» наградили орденом Дружбы
2 августа 2023

Советский и российский бард, композитор, автор большого количества песен для детей, бессменный председатель фестиваля «Детство на Амуре» Григорий Гладков награжден орденом Дружбы. Это следует из указа Президента РФ Владимира Путина на портале правовой информации, пишет «Парламентская газета». 

Композитора наградили «за вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность».

В этом году фестиваль называется «Детство на Амуре – детям Донбасса». Главной темой всех конкурсных творческих работ станет тема дружбы, взаимовыручки, сплочения, силы единства и уважения исторической памяти. Кстати, приём заявок на участие в фестивале продлен. Оргкомитет ждёт письма конкурсантов до 12 августа. Участниками фестиваля могут стать талантливые амурские ребята в возрасте от 12 до 17 лет. Подробнее о проекте – по ссылке.

Календарь событий

Документы

6 марта 2026
б/н от 02.03.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 237 города Благовещенска 
6 марта 2026
б/н от 02.03.2026 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 224 города Благовещенска

Полезные ссылки