Стала известна очередность подключения к теплу среди МКД в Благовещенске

Стала известна очередность подключения к теплу среди МКД в Благовещенске
23 сентября 2022

В первый день подключат потребителей «Центрального района» – от Нагорной между Горького и Краснофлотской до Островского. Во второй день батареи потеплеют у горожан, живущих в районе от улицы Больничной между Пролетарской и Горького до Островского и «Центрального района» от Островского до Лазо между Горького до Краснофлотской.
В третий день тепло придет в дома потребителей в «Северо-Западном районе» от Студенческой до Лазо и от Тенистой до Горького, в микрорайонах №2 и №3, в микрорайоне «Тепличном», в Плодопитомнике. В четвертый день подключат «Северный район» от Василенко до Политехнической между Игнатьевским шоссе и Воронкова.
Включение теплоснабжения в МКД будет производиться управляющими компаниями поэтапно в течение 4 дней с начала отопительного сезона. Если отопление не появилось, необходимо обращаться в первую очередь в диспетчерскую службу своей управляющей компании. В случае, если вопрос не решается, можно звонить в диспетчерскую ЕТО по телефону 398-555. Адреса и телефоны управляющих компаний, обслуживающих МКД, можно узнать в приложении 2ГИС: в строке поиска ввести адрес МКД и перейти на вкладку «Службы».

Календарь событий

Документы

24 апреля 2024
№ 1824 от 24.04.2024 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 28.03.2024 № 1309 «Об организации и проведении акции «Город берегу»
24 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 31 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.

Полезные ссылки