Тротуары по Кантемирова, Игнатьевскому шоссе и Василенко чистит ГСТК

Тротуары по Кантемирова, Игнатьевскому шоссе и Василенко чистит ГСТК
18 ноября 2022
Особое внимание специалистов направлено на безопасность и комфорт пешеходов.

Тротуары, автобусные остановки и подходы к пешеходным переходам очищают сегодня, 18 ноября, по Институтской на участке от Василенко до Новотроицкого шоссе, Василенко между Воронкова и Игнатьевским шоссе, Кантемирова, Игнатьевскому шоссе и Дьяченко, Ленина между Мухина и 50 лет Октября, Зейской от Калинина до Театральной,

Помимо этого, рабочие ГСТК продолжают заметать и посыпать противогололедным материалом дороги в Белогорье и по городу.

На смене задействованы как дорожные рабочие, так и сотрудники подразделений по санитарной очистке и озеленению и «Берег берегу». Всего на очистку города направлено 17 единиц техники и 34 рабочих. Также привлекаются и сотрудники сторонних организаций.

Ночью с 17 на 18 ноября специалисты очищали от наледи и снега автобусные остановки п подходы к пешеходным переходам по Ленина от 50 лет Октября до Театральной, Институтской между Василенко и Новотроицким шоссе, Кантемирова, Игнатьевском шоссе, Дьяченко.

Посыпали противогололедным материалом и заметали дороги по городу 22 единицы техники.

Напоминаем, содержание частных территорий и прилегающих к ним - ответственность предпринимателей. Уборка же внутродворовых проездов, тротуаров и парковочных мест, среди прочих обязанностей - работа управляющих компаний.

Календарь событий

Документы

28 марта 2024
№ 1309 от 28.03.2024 Об организации и проведении акции «Город берегу»
28 марта 2024
№ 1302 от 28.03.2024 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории Лунное города Благовещенска

Полезные ссылки