В Благовещенске отремонтируют полкилометра улицы Октябрьской

В Благовещенске отремонтируют полкилометра улицы Октябрьской
22 сентября 2022

В четверг, 22 сентября подрядчик выставит знаки, проведет разбивку и другие подготовительные работы. С 23 сентября рабочие приступят к демонтажу старого асфальта.
«Начнем с отрезка от Мухина до Новой. Движение будет частично открыто, так как здесь располагается частный сектор. До конца сентября этот участок полностью «оденем» в 2 слоя. Затем приступим к участку Октябрьской между Артиллерийской и Новой, после – к перекрестку Новая – Октябрьская», – рассказал представитель подрядной организации.
До 20 октября планируется завершить все работы. Параллельно ООО «Сервер» проведет работы на участке улицы Театральной между Шафира и Школьной. Здесь работы начнут на следующей неделе.
Напомним, до конца года асфальт обновят на 4 участках благовещенских дорог. Об этом ранее рассказал мэр Олег Имамеев в своем телеграм-канале. Кроме Октябрьской и Театральной, это улица Тенистая от Кузнечной до Островского и улица Ленина от Мухина до 22-ой школы.

Календарь событий

Документы

19 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 24 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.
19 апреля 2024
Аукцион земля Итоги аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, по продаже земельных участков,  назначенного на 19.04.2024 г.

Полезные ссылки