В Благовещенске заработала официальная площадка для продажи дров

В Благовещенске заработала официальная площадка для продажи дров
31 октября 2022
Первую площадку для продажи дров оборудовали в амурской столице. Торговлю на ней уже осуществляет около десятка предпринимателей. Точка появилась в районе ВДНХ, где ранее благовещенцы продавали свою продукцию с кузова в «карманах» по Театральной и Заводской, тем самым занимая парковочные места и затрудняя движение. 
По поручению мэра Олега Имамеева площадку оборудовали в этом же районе – на пересечении улиц Театральной и Литейной. Зона торговли находится на муниципальном участке, предварительно его расчистили и установили леерное ограждение по обеим сторонам тротуара, чтобы обезопасить пешеходов. Здесь также демонтировали старый неприглядный торговый павильон.

Календарь событий

Документы

28 октября 2025
СВЕДЕНИЯ О ВЫЯВЛЕННОМ БЕСХОЗЯЙНОМ ОБЪЕКТЕ СВЕДЕНИЯ О ВЫЯВЛЕННОМ БЕСХОЗЯЙНОМ ОБЪЕКТЕ
28 октября 2025
№ 29-П/22 от 27.10.2025 О внесении изменений в приказ комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска от 31.10.2024 № 29-П/2

Полезные ссылки