В Благовещенске заработала официальная площадка для продажи дров

В Благовещенске заработала официальная площадка для продажи дров
31 октября 2022
Первую площадку для продажи дров оборудовали в амурской столице. Торговлю на ней уже осуществляет около десятка предпринимателей. Точка появилась в районе ВДНХ, где ранее благовещенцы продавали свою продукцию с кузова в «карманах» по Театральной и Заводской, тем самым занимая парковочные места и затрудняя движение. 
По поручению мэра Олега Имамеева площадку оборудовали в этом же районе – на пересечении улиц Театральной и Литейной. Зона торговли находится на муниципальном участке, предварительно его расчистили и установили леерное ограждение по обеим сторонам тротуара, чтобы обезопасить пешеходов. Здесь также демонтировали старый неприглядный торговый павильон.

Календарь событий

Документы

25 апреля 2024
№ 49 от 23.04.2024 О назначении публичных слушаний по проекту решения Благовещенской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении городского бюджета за 2023 год»
25 апреля 2024
№ 1856 от 25.04.2024 О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания, расположенных на территории города Благовещенска в 2024 году

Полезные ссылки