Зелёное обновление: ГСТК восстанавливает газон на Трибуне Холл

Зелёное обновление: ГСТК восстанавливает газон на Трибуне Холл
3 июля 2025
Коммунальщики обновляют протоптанные тропинки и участки возле инженерных люков. Перед этим территории тщательно подготовили и удобрили, после чего засеяли семенами газонной травы. Чтобы обеспечить оптимальные условия для роста травы и защитить молодые всходы от погодных условий и механических повреждений, специалисты уложили на засеянные участки специальный укрывной материал. Это поможет сформировать равномерный газон.

Пока посевы не окрепнут, просим благовещенцев воздержаться от прогулок по укрывному материалу. Так новый газон правильно сформируется и сможет долгое время радовать посетителей Трибуна Холл.

Как только посевы приживутся, засеянная территория снова будет открыта для прогулок и отдыха.

Календарь событий

Документы

15 мая 2026
№ 2500 от 15.05.2026 О введении временного ограничения передвижения граждан по газонам на холмах, расположенных на территории Трибуна Холл, в период вегетации газонной травы
15 мая 2026
№ 907-ОД от 14.05.2026 О введении ограничения посещения лесов

Полезные ссылки