ГСТК отремонтировали мост через Бурхановку

ГСТК отремонтировали мост через Бурхановку
21 апреля 2023
В четверг, 20 апреля рабочие ГСТК заменили старые и повреждённые доски на пешеходном мосту через Бурхановку по Пролетарской. Также работники комплекса готовят дороги к кладбищам, обрезая разросшиеся вдоль дорог деревья по 16 линии и на 8 километре Новотроицкого шоссе.

В пятницу, 21 апреля, дорожные рабочие продолжают обустраивать пешеходные дорожки на набережной по поручению мэра Олега Имамеева.

По 50 лет Октября между Высокой и Ломоносова по дороге санируют дорогу.

Выбоины посыпают по улице Дорожников.

На 5 стройке, КПП, в Тайване, Белогорье и Астрахановке ровняют гравийные дороги.

По Нагорной поливают гравийные дороги.

Ливневые колодцы чистят по Октябрьской и в Моховой Пади. Ремонтирую колодцы на пересечении Краснофлотской и Трудовой.

По Ленина и Партизанской промывают трубчатые переходы.

Календарь событий

Документы

17 октября 2025
№ 144 от 17.10.2025 О внесении изменений в приказ управления ЖКХ города Благовещенска от 31.10.2024 № 3 «Об утверждении паспорта муниципального проекта города Благовещенска «Развитие систем коммунальной инфраструктуры»
17 октября 2025
№ 6104 от 17.10.2025 Об установлении публичного сервитута для размещения тепловой сети

Полезные ссылки