Наступает на пятки: сквер Приемыхова «догоняет» сквер на Калинина в рейтинговом голосовании

Наступает на пятки: сквер Приемыхова «догоняет» сквер на Калинина в рейтинговом голосовании
21 апреля 2023
Более 5 тысяч самых активных благовещенцев уже присоединились к рейтинговому голосованию за благоустройство территории. 

В лидерах сквер на Калинина – Ломоносова, за него отдали почти 2 тысячи голосов. Ему на пятки наступает сквер Приемыхова, который поддержали 1 500 человек. 

На третьем месте сквер в переулке Крестьянском (1 260 голосов). Четверку замыкает сквер в Аэропорту (почти 600 голосов).

До конца голосования осталось 40 дней. Ни один житель Благовещенска не должен оставаться в стороне. 

Узнать подробнее о претендентах на благоустройство и оставить свой голос необходимо на портале. Инструкция, которая расскажет, как проголосовать – здесь.


Календарь событий

Документы

25 февраля 2026
№ 10-А от 25.02.2026 О внесении изменений в приказ управления культуры администрации города Благовещенска от 28.10.2024 № 36-А
25 февраля 2026
№ 846 от 25.02.2026 Об утверждении карты-плана территории кадастрового квартала 28:01:020377, в отношении которого проводятся комплексные кадастровые работы в рамках гарантийных обязательств

Полезные ссылки