Пришкольные и загородные лагеря ждут детей

Пришкольные и загородные лагеря ждут детей
15 июня 2023
В Благовещенске обсудили ход летней детской оздоровительной кампании. 

Всего в Благовещенске в 2023 году открыты 18 пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей, в которых проходит первая смена. Вторая смена будет организована в 5 лагерях на базе лицея № 11 и школ №№ 2, 14, 16, 22. Помимо этого, работают и  оздоровительные лагеря: «Огонек» и лагерь «им. Ю.А. Гагарина».  

Напомним, что приобрести путевку в пришкольные лагеря и оздоровительный лагерь "Огонек" можно в ЦЭВД по адресу: Св. Иннокентия, 4, кабинет 37 с 9:00 до 17:00 (без обеда с понедельника по пятницу) или на сайте: ogonek-camp.ru.

Информацию о лагере имени Гагарина можно получить на сайте: okcblag.ru/gagarina. За путевкой необходимо обратиться в ОКЦ по адресу: Ленина, 100, кабинет 313 (вход со стороны Кузнечной)  с 9:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00), по субботам с 10:00 до 14:00. 

В лагерях юные благовещенцы:

•  получат трехразовое питание в течении дня,
•  будут под присмотром квалифицированных педагогов,
•  примут участие в развивающих и развлекательных программах,
•  и просто проведут время с пользой среди ровесников.

Календарь событий

Документы

1 ноября 2025
№ 102 от 01.11.2025 Постановление администрации города Благовещенска "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах ул. Ленина - пер. Пограничный - р. Амур - створ ул. Тепличная города Благовещенска"
1 ноября 2025
№ 6563 от 01.11.2025 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска», утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 31.10.2024 № 5376

Полезные ссылки