Возможность карьерного роста для участников СВО: в Амурской области запустили кадровую программу «Герои своего времени»

Возможность карьерного роста для участников СВО: в Амурской области запустили кадровую программу «Герои своего времени»
14 марта 2025
Программа создана для привлечения участников спецоперации на государственную и муниципальную службу. А также для создания кадрового резерва на руководяще должности в органах власти, бизнесе и общественных организациях.

Зарегистрироваться в программе можно до 31 марта на сайте героисвоеговремни.рф

После прохождения отборочных испытаний участники приступят к изучению курса «Государственное и муниципальное управление» с последующей стажировкой. Наставниками для будущих управленцев станут действующие руководители региональных органов власти.

За актуальными новостями о программе «Герои своего времени» можно следить в телегам-канале.

Фото: freepik.com

Календарь событий

Документы

18 сентября 2025
№ 5433 от 18.09.2025 О проведении комплексной проверки муниципальной системы оповещения населения города Благовещенска
18 сентября 2025
№ 5432 от 18.09.2025 О подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала 216 города Благовещенска

Полезные ссылки