Мэр Олег Имамеев поздравил молодежь Благовещенска с праздником

Мэр Олег Имамеев поздравил молодежь Благовещенска с праздником
26 июня 2023
В субботу, 24 июня, отпраздновали всероссийский День молодежи. С размахом отметили праздник и в Благовещенске. Тысячи молодых людей приняли участие в фестивале йоги, стали зрителями автофестиваля. Еще больше активностей подготовили для жителей и гостей города на фестивале «Город молодежи – город возможностей!», а после него, молодые сотрудники благовещенских организаций прошли парадом по набережной Амура. Завершился праздничный день поздравлениями молодых людей от первых лиц города и дискотекой с участием кавер-группы. Присоединился к празднику и мэр города Олег Имамеев.

«Друзья, будьте успешными и счастливыми, претворяйте в жизнь всё задуманное и никогда не останавливайтесь на достигнутом!», – сказал Олег Гатауллович.

Также глава города отметил значительный вклад благовещенской молодежи в развитие города, участие ее во всех сферах столицы Приамурья и энергетику ребят, благодаря которой и Благовещенск будет оставаться живым и активным городом.

Календарь событий

Документы

27 апреля 2024
№ 40 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...
27 апреля 2024
№ 39 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...

Полезные ссылки