В Благовещенске появится новая торговая марка

В Благовещенске появится новая торговая марка
5 июля 2023
Выпускать полезные полуфабрикаты собственного производства планирует Комбинат школьного питания Благовещенска. За помощью в расширении производственных мощностей руководство предприятия обратилось к мэру города Олегу Имамееву. 

В планах комбината наладить производство полуфабрикатов, которые не только будут поставлять в образовательные учреждения приамурской столицы. Также планируется, что они появятся на полках благовещенских магазинов. 

Сейчас будущий второй цех, здание для которого предоставила администрация города, ремонтируют. Бывшую аптеку на Свободной уже огородили, смонтировали тепловой и водомерный узлы, заменили несколько окон, магистрали отопления, установили двери и полностью отремонтировали кровлю. В дальнейшем рабочие займутся ремонтом водопровода, системы отопления и электроснабжения. После этого установят систему охранно-пожарной сигнализации, отделают помещение внутри согласно требованиям СанПиН и закупят необходимое для производства оборудование.

Расширение Комбината школьного питания должно повысить его производственную мощность в два раза. Это позволит автоматизировать и упростить работу, которую сейчас делают в кафе и столовых школ и детских садов, что требует и оборудования, и рабочей силы.

Календарь событий

Документы

27 апреля 2024
№ 40 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...
27 апреля 2024
№ 39 от 19.04.2024 О проведении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Благовещенска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с ка...

Полезные ссылки