Благовещенские вокалисты и танцоры привезли награды с престижных конкурсов

Благовещенские вокалисты и танцоры привезли награды с престижных конкурсов
20 декабря 2022
Артисты коллективов Центра эстетического воспитания Белоглазова Благовещенска одержали победу и завоевали призовые места в престижных конкурсах международного масштаба. Амурскую область прославили коллективы «ОКей» и «Step UP». 

Так, воспитанники вокальной студии «ОКей» взяли 2 золота в финале международного конкурса-фестиваля «Кубок Гран-При» в Санкт-Петербурге. В конкурсе участвовали коллективы, которые стали гран-призерами и лауреатами первой степени международных конкурсов по итогам 2022 года. В итоге лучшими в номинации «Эстрадный вокал» старшей группы стало трио благовещенок Анастасии Гарковой, Нагимы Кондубаевой, Яны Масликовой и соло Нагимы Кондубаевой.  

Еще один коллектив, завоевавший признание на международном уровне, – «Step UP». В Казань прошел международный конкурс-фестиваль искусств «Сокровища Востока». Воспитанники благовещенской школы танца вернулись домой с тремя дипломами лауреатов I степени, одним дипломом лауреатов II степени и грантом в 15 000 рублей. 
Коллективы «Step UP» и «ОКей»  лауреаты региональных, федеральных и международных конкурсов и фестивалей. В общей сложности в них воспитываются более 200 юных благовещенцев.

Календарь событий

Документы

24 апреля 2024
№ 1824 от 24.04.2024 О внесении изменения в постановление администрации города Благовещенска от 28.03.2024 № 1309 «Об организации и проведении акции «Город берегу»
24 апреля 2024
Аукцион земля Дата и время проведения аукциона: 31 мая 2024 в 09.00 часов по местному времени.

Полезные ссылки