Благовещенцы встретили «Крымскую весну» в ОКЦ

Благовещенцы встретили «Крымскую весну» в ОКЦ
18 марта 2023
Благотворительный концерт, посвященный воссоединению Крыма с Российской Федерацией, состоялся в субботу, 18 марта. Девятую годовщину возвращения полуострова в состав России и, что еще важнее, возвращение русских людей домой отпраздновали сегодня на сцене Общественно-культурного центра.

С песнями выступили солисты Городского дома культуры и Филармонии, коллективы «Феерия», «ОКЦент» и творческие группы благовещенских университетов.

Дополнили вокальные номера танцевальные представления «Ровесников», «Траффика», «Грации» и «Ритма». А коллектив «Цирка Ап» представил акробатический номер с мячами.

Концерт прошел при поддержке партии "Единая Россия". В холле ОКЦ до начала концерта прошла организованная Народным фронтом благотворительная ярмарка. 

Средства, вырученные с мероприятий, пойдут на приобретение техники для военнослужащих в зоне СВО.

Календарь событий

Документы

25 апреля 2024
№ 49 от 23.04.2024 О назначении публичных слушаний по проекту решения Благовещенской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении городского бюджета за 2023 год»
25 апреля 2024
№ 1856 от 25.04.2024 О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания, расположенных на территории города Благовещенска в 2024 году

Полезные ссылки